Парикмахерское кресло в Тольятти

Цена: 17 580 рублей
Офелия
+7 (000) 519-XX-XX Позвонить

Производственная фирма "Лидер" предлагает мебель и оборудование для салонов красоты и парикмахерских от производителя высокого качества по низким ценам в городе Санкт-Петербург.

Парикмахерское кресло А01 QUADRO, цвет "Черный".
Один из самых важных атрибутов салона красоты – это парикмахерское кресло и парикмахерская мойка! Ведь приходя за новой стрижкой, именно там клиент проводит больше времени. Поэтому, выбирая кресла для парикмахерской, надо помнить не только о внешнем виде и цене, но и об удобстве.
При обращении в нашу компанию, квалифицированные менеджеры помогут с выбором, комплектацией не только парикмахерских кресел, но и остального оборудования для салонов красоты.
Цена: 15 990 руб.

БОЛЬШОЙ ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЗАЛ, всегда в наличии на складе, быстрые сроки выполнения индивидуальных заказов, лидирующие цены, еженедельные специальные предложения!
Наша организация, занимает лидирующие позиции на рынке оборудования для салонов красоты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, специализируется на поставках высокотехнологичной техники, приспособлений и мебели уже более пяти лет. У нас есть все, что требуется для оснащения, как небольших парикмахерских, так и брендовых салонов красоты. ООО «Лидер» предлагает оборудование, предназначенное для выполнения широкого круга задач в области косметологии, парикмахерского и маникюрного искусства в зависимости от потребностей и предпочтений своих клиентов.
Весь ассортимент оборудования Вы увидите тут > > > ЖМИ > > > > > >
Предлагаем оборудование для салонов красоты по лучшим ценам.
Большой выбор цветов!
На все оборудование имеются все необходимые документы, сертификаты.
Лучшие предложения в городе по выгодным ценам!
Адреса сети специализированных магазинов "Лидер" в г. Санкт-Петербург указаны на главной странице магазина.
Доставка по городу от 350 руб.
Производим доставку в регионы надежными транспортными компаниями. Качественная упаковка, быстрые сроки отгрузки заказов (при условии наличия товара на складе).

Опубликовано 14 сентября Просмотрено 31871 раз Номер объявления 2709440 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.