Натяжные потолки от частных мастеров без переплат в Тольятти

Цена: 490 рублей
+7 (908) 654-XX-XX Позвонить

Натягиваем с удовольствием
Потолки для приятной жизни
Монтаж натяжных потолков, качественно c гарантией на работу и полотна.
Быстро: замер установка на 3-й день!
Дешево: индивидуальный подход к каждому клиенту
Любой сложности
Договор.
Консультация и замер бесплатно.
Монтаж: любых гардин и люстр.
Также в продаже имеются светодиодные светильники Экола (Италия)
За большой объем большая скидка.
ТОЛЬКО У НАС ПРИ ЗАКАЗЕ ПОТОЛКОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ НА МЕБЕЛЬ ОТ ФАБРИКИ "МЕБЕЛЕВИЧ"!
торопитесь предложение ограничено!
16 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ ПРО НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ!
Конструкции, подобные натяжным потолкам, используются в жилых домах очень давно. Например, в Древнем Риме потолки драпировались тканью, в средневековой Армении использовали пропитанную мелом материю, которую натягивали на специальный каркас. В современном виде натяжные потолки появились с изобретением пленки ПВХ, и получили широкое распространение в странах Западной Европы в 60х гг. XX века. [1] Сначала натяжные потолки в основном использовались в квартирах и офисных помещениях, где исправить настоящий потолок сложнее, чем «спрятать». Позднее, в свете современных тенденций натяжные потолки становятся уже неотъемлемой составляющей интерьера. Этому способствует ряд их преимуществ в сравнении с обычной отделкой потолка.
Наиболее популярные фактуры — глянцевая, матовая и сатиновая.
Глянцевые потолки позволяют добиться интересного эффекта с точки зрения дизайна. Глянцевые потолки имеют широкую цветовую гамму. Отличительная характеристика — зеркальное отражение. Помещение визуально увеличивается при использовании таких полотен. Недостатками глянцевых натяжных потолков, по сравнению с матовыми и сатиновыми, является более заметная на зеркальной поверхности линия шва в некоторых случаях при больших площадях помещения.
Матовое полотно — классический вариант. Такой потолок легко впишется в любой интерьер и не будет отвлекать внимание от декоративных элементов помещения. На матовых натяжных потолках не бывает бликов и отблесков, благодаря чему они точно передадут любой выбранный вами цвет.
Сатиновые потолки схожи с матовыми, но рельеф их гладкий, благодаря этому светоотражающие свойства полотна усиливаются, и он кажется ослепительно белым. Сатиновая фактура придает легкое отражение света, полотно приобретает практически перламутровый оттенок

Опубликовано 15 августа Просмотрено 47120 раз Номер объявления 2474913 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.