Металлическая защита картера "Шериф", бу в Тольятти

Цена: 1 980 рублей
Защита Шериф
+7 (923) 641-XX-XX Позвонить

Защита картера, коробки, редуктора под заказ. Цены ниже чем в магазинах города.
Защита картера является необходимой деталью каждого автомобиля. Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля.
Защита картера разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров.
9 ПРИЧИН УСТАНОВИТЬ ЗАЩИТУ КАРТЕРА.
- Защита от удара. Защита картера «Шериф» надежно защитит двигательный отсек Вашего автомобиля, от повреждений при наезде на острые и твердые предметы.
- Защита от пыли, влаги и грязи. Конструкция защиты картера «Шериф» защищает моторный отсек от попадания влаги и грязи и предусматривает наличие металлических крыльев, которые выполняют функцию пыльника.
- Защита от перегрева. Конструкция защиты картера «Шериф» предусматривает наличие отверстий для обдува двигателя, что обеспечивает стабильность температурного режима.
- Защита от коррозии. Порошковое покрытие, наносимое по специальной технологии, имеет высокую устойчивость к повреждению и предотвращает коррозию.
- Защита от шума. В местах контакта защиты с кузовом предусматриваются резиновые амортизаторы, которые сводят к минимуму шум и вибрацию при движении автомобиля.
- Удобство обслуживания. В защите картера «Шериф» предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, что снижает эксплуатационные расходы по обслуживанию автомобиля.
- Аэродинамика. Защита картера «Шериф», распределяя потоки воздуха, делает автомобиль более обтекаемым и усиливает сцепление с дорогой.
- Надежность крепления. Разработка защит картера «Шериф» ведется с учетом индивидуальных конструктивных особенностей автомобиля, установка осуществляется только на штатные отверстия с использованием качественного крепежа.
- Повышенная прочность. Защита картера «Шериф» изготавливается методом штамповки, что улучшает её технические характеристики и прочность конструкции.
Сделайте свой автомобиль надежнее.

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47709 раз Номер объявления 2543716 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.