Попугаи Ожереловые Крамера (птенцы) в Тольятти

Цена: 11 000 рублей
елена анатольевна
+7 (920) 436-XX-XX Позвонить

15 октября. Если вы порой задумываетесь: «А не завести ли нам ожерелового попугая? », - сохраните в закладках это объявление. Наши птенцы вылупились недели три тому назад, Судя по писку - их как минимум два. Птенцы попугаев Ожереловый Крамера становятся самостоятельными в трёхмесячном возрасте, тогда их и отсаживают от родителей, следовательно – если всё будет благополучно — приблизительно к середине декабря наши птенцы будут готовы к переезду на ПМЖ. К тому времени может и вы определитесь: быть или не быть ожереловому попугаю членом вашей семьи.
У нас только одна выводящая пара, которая, как правило, делает две кладки подряд в год. Наши птенцы приручаются за неделю.
Фото №1 - из прошлогоднего объявления.
Дополнение от 14 ноября: один птенец уже выглядывает из дуплянки, но как только мы подкрадываемся с фотоаппаратом - прячется.
22 ноября первый птенец вылетел из гнезда и нам удалось запечатлеть этот торжественный момент. Теперь птенец будет учится самостоятельно кормиться.
28 ноября всё семейство вышло на прогулку (фото с 3-го по последнее), ночуют птенцы пока в дуплянке, никто из них сам ещё не ест.
/Стаж содержания и разведения декоративных птиц — 30 лет. /

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47850 раз Номер объявления 2573239 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.