Зернометатель змск-150(скребковый), бу в Тольятти

Цена: 324 500 рублей
Лев
+7 (000) 922-XX-XX Позвонить

ЗЕРНОМЕТЫ в наличии в Казани. ЗМС(Н)-150-21
Назначение ЗМС(Н)-90-21м и ЗМС(Н)-150-21м: для механизации погрузочно-разгрузочных работ на открытых токах и зерноскладах. Могут выполнять следующие технологические операции:
- Загрузку и выгрузку зерна на зерноскладах;
- Погрузку зерна в транспортные средства.
- Механическое перелопачивание (перебунтовка) зерна на открытых площадках во время подвозки зерна от комбайна.
- Формирование бунтов из куч зерна, оставляемых транспортными средствами на площадках во время подвозки зерна от комбайна.
- Сепарацию зерна с отделением лёгких примесей.
Назначение ПСН-25: для увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур и погрузки зерна в транспортные средства.
Комплекс ЗМС-ПСН совмещает в себе достоинства ЗМС(Н)-90-21 и ПСН-25. Достигается это заменой узла метателя ЗМС на узел приставки протравливания семян ПСН.
Особенности конструкции: подшипники триммера конструктивно изменены и вынесены наружу, что существенно повышает надёжность работы и ускоряет регулировку натяжения ленты. Механизм самопередвижения агрегата снабжён мотор-редуктором с частотным преобразователем, позволяющим производить плавную регулировку скорости как вперед, так и назад. Перенастройка с функции зернометателя на функцию протравителя семян и обратно производятся в течение 1 часа.

Опубликовано 26 сентября Просмотрено 31687 раз Номер объявления 2689750 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.