Студия, 29 кв.м., 2/27 этаж, новостройка в Тольятти

Эдда Анатольевна
+7 (000) 172-XX-XX Позвонить

Продается Студия
Общая площадь = 29
Этаж = 2
Срок сдачи в эксплуатацию
II квартал 2018 *
ЖК «Северная долина»

ЖК «Северная долина» – один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Санкт-Петербурге. К настоящему моменту построены и введены в эксплуатацию 9 очередей строительства, площадью более 1, 9 млн кв. м жилья. На этапе строительства – 10, 11, 12 очереди.

Инфраструктура

В комплексе уже построены 4 детских сада и 2 школы. В 2017 году завершится строительство пятого детского сада. К моменту завершения проекта в ЖК «Северная долина» будут функционировать 13 детских садов и 10 школ. Во дворах жилого комплекса организованы игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей, предусмотрены подземные и наземные парковки.
На территории жилого комплекса открыты более 200 объектов сферы услуг - это аптеки, отделение Сбербанка, продуктовые супермаркеты, фитнес-центр, кафе и пекарни, центры детского развития, салоны красоты, в непосредственной близости располагаются крупные торговые и досуговые центры – ТК «Мега-Парнас», ТРК «Гранд-Каньон».

Транспортная доступность

Ближайшая станция метро «Парнас» расположена в десятиминутной шаговой доступности от первых корпусов комплекса. Близость ключевых транспортных артерий – проспекта Энгельса и Выборгского шоссе, а также удобный выезд на КАД позволяет легко добраться до центра города и в ближайшие пригороды Санкт-Петербурга.

Условия покупки

Приобрести квартиру в одном из комплексов, возводимых «Главстрой-СПб», можно с помощью различных способов оплаты: ипотечное кредитование от ведущих российских банков, удобная рассрочка от застройщика, а также реализовать социальные выплаты и субсидии в рамках государственных программ, таких как: «Военная ипотека», «Молодежи — доступное жилье», «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге», «Материнский капитал».

Звоните, и менеджеры компании помогут вам с выбором квартиры и вариантом ее оплаты!

Количество комнат: студии, ; , Этаж: 2, ; , Этажей в доме: 27, ; , Тип дома: монолитный, ; , Общая площадь: 29 м², ;

Опубликовано 14 марта Просмотрено 28769 раз Номер объявления 2715770 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Тольятти

© 2024 obam.ru в Тольятти - Сайт объявлений Тольятти, свежие частные объявления.